search
top

«CYAN» представляет новый ассортимент джинсов «Citizens of Humanity» и «True Religion»

В этом весеннем сезоне фирма «CYAN»  предлагает новые джинсы, которые  помогут забыть про стеснение. Правильно подобранная пара джинсов также поможет продемонстрировать окружающим достоинства своей фигуры.  В мультибрендовом магазине CYAN в ТЦ «АФИМОЛЛ Сити» можно приобрести модели марки True Religion и Citizens of Humanity, которые любят ценители денима во всем мире. Джинсы этих американских марок  сшиты из денима высокого качества.  В модельном ряде от CYAN можно найти джины для любой фигуры. С помощью правильно подобранных джинсов  можно удлинить ноги, и сделать их стройнее.

Благодаря  сочным оттенкам, вставкам из кожи, винтажным элементам, оригинальной вышивке и аппликациям  джинсов можно еще подчеркнуть индивидуальность. В США в 2002 году  Джеромом Даханом  была создана марка Citizens of Humanity.  Он был страстным любителем джинсов, и занимался развитием таких  брендов, как: 7 For All Mankind и Guess Jeans.  Свой успех Джером объясняет тем, что очень любит свое дело.  В 2002 году был создан американский джинсовый бренд True Religion. Его создателем был творческий тандем Джеффри Лубелл и его жена Ким.  Их коллекция  основывалась на использовании денима высокого качества, в котором присутствовали винтажные элементы. Свое особое видение Джеффри Лубелл  продемонстрировал в своем бренде   True Religion.  Он создал такие брендовые детали, как замки швов и крупные металлические клепки на дениме, и  контрастные нити в прострочке джинсов.

В декабре 2012 года в ТЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовый  магазин CYAN, в котором  продаются модели одежды ведущих fashion и streetwear брендов, включая и лимитированные коллекции. В этом магазине много изделий представлено из денима, но здесь также можно приобрести и все остальное, начиная от головного убора и,  заканчивая  сумками и обувью.  Данное название бренда расшифровывается,  как  «100% синий», то есть без добавления других оттенков и цветов.

top