search
top

Лиза Романюк (Vemina)

Более 20 лет назад Лиза Романюк открыла дом моды «Vemina». Находясь за границей в 1990 году, у  Лизы  Романюк,   возникла идея создания дома моды. Исключительное качество одежды со всех сторон, которое возможно только,  освоив все тонкости и методы высокого шитья. Дом моды Лиза Романюк открывает в 1991 году и начинает изготавливать одежду из кожи и дубленого мехом велюра. Не много позднее, ее дом моды начал работать над коллекциями женской одежды полного ассортимента и аксессуаров к ней. Основной ориентир Лиза Романюк определила, используя новейшие технологии и высококачественное оборудование. В моделях, которые изготавливаются в доме моды «Вемина» строго соблюдается чистота линий кроя и шитья, идеальная отделка швов. Все это возможно, благодаря умению опытных мастеров «золотые руки», высококвалифицированных конструкторов и технологов.

Сегодня, дом моды «Вемина» является высокоразвитой индустриальной компанией. Опытные мастера компании производят одежду класса «Casual» и одежду класса «Люкс».

Создание одежды класса  «haute couture» и  «prêt-à-porter» является основным  направлением марки компании. Две сезонных коллекции модной одежды создается специалистами дома моды «Вемина» ежегодно. Эти коллекции женской одежды обладают непревзойденным вкусом и широкой цветовой гаммой. Модели компании изготавливаются из натуральных и очень качественных материалов, привезенных из Италии. Изделия шьются из различных тканей, таких, как: шифон, шелк, тафта, органзе, кружева ручной работы, всевозможная элитная шерсть, кожа, замша и нубук.

В течение двадцати лет работы, коллекции дома моды демонстрировались на различных конкурсах Российского и мирового уровня. К таким относятся   участия в Фестивале российского искусства в Каннах,   показы «Недели моды в Милане», и «Volvo-Неделя Моды в Москве». Показ модной одежды от Лизы Романюк является не просто демонстрацией моделей, а происходит на подиуме шоу-спектакль.

top