search
top

Белье от Эмили Вишневской

60-143Сегодня коллекции аксессуаров, одежды или обуви, выпущенные звездами, встречаются очень часто – куда большей редкостью является нижнее белье. Оно намного сложнее, поэтому не все готовы с ним работать. В нашей стране звездное белье выпускает только одна женщина – Вишневская, бывшая модель, ставшая сегодня таким вот необычным дизайнером. Из ее рук выходит только эксклюзив, что, по словам модели, меняет не только внешность но даже голос человека.

Бизнес-идея

Мысль о такой работе пришла к модели не сразу – на тот момент она вернулась из Парижа, и в России словно попала в черную полосу. Сначала у нее заболела мама – лекарства нужны просто срочно, и очень дорогие, так что надо зарабатывать, но и покидать Россию нельзя, ведь родному человеку требуется и поддержка. Звезда в Париже, она не смогла работать по законам русского шоу-биза, ведь тут красивая девушка модель это картинка, не более того. Это совершенно не подходило ей. Поэтому было принято решение уйти в тень с публики. Первое собрание девушка сделала всего за месяц, а на подиум пригласила даже не профессиональных моделей. Но пресса поддержала, а покупатели проголосовали рублем за ее талант. Так что бренд сохранился и стал развиваться.

На заказ

Особенностью этого бренда является пошив именно на заказ, профессионально и долго. Создательнице EMIVI действительно по душе много часов работать с одним и тем же, играть с тканями и кружевами, выполнять уникальную вышивку своими руками, украшать ее стразами и кристаллами, в общем, много что. Иногда создание одного комплекта занимает не несколько дней, а несколько недель. Но при этом вы получаете белье, что сидит на вас просто совершенно, учитывает все изгибы тела, и помогает ощутить себя красивой. По словам дизайнера, именно ее творения помогают раскрывать чувственность в женщине.

Особенности комплектов

Каждая женская фигура уникальна. И поэтому найти комплект совершенного белья почти невозможно. Даже знать свой размер и то крайне сложно, потому что производители используют различные лекала. Особенно сложно дамам с необычной и нестандартной фигурой – поиск комплекта может занять несколько лет! Индивидуальный пошив – это иное. Он помогает белью идеально облегать одну конкретную фигуру, подчеркнув ее достоинства и скрыв недостатки. Кроме того, такие белье просто очень удобно.

top