search
top

Молодые бренды: I’LL BE BACK

60-140Импровизация московских дизайнеров на тему многолетней классики, по заявлением создателей впитала в себя дух того самого неспокойного времени, который перемешали с современностью, добавили немного европейской элегантности и чисто московской креативности и подали к столу модников. Блюдо, впрочем, получилось вполне неплохим.

Светский стиль

Дизайнерская продукция молодого бренда выглядит крайне интересно. Вся концепция создания собственных творений у них построена на парадоксах в сочетании с элегантностью. Так что среди моделей вполне можно увидеть неординарные или яркие ткани, представленные в классическом элегантном крое, или наоборот, консервативный твид в самом необычном облачении да еще и с принтами. Фасон во многом понравится ценителям европейской классики – ничего слишком провокационного или бунтарского, что могло бы сделать ваш образ недопустимым с точки зрения элегантности, тут просто нет. Зато встречается много приятных мелочей, придающих внешности человека изысканную индивидуальность. Это, как заявлено создателями, настоящий городской шик, со спокойствием и самоуверенностью истинной элегантности. Немногие молодые бренды ориентируются на классику и на городской стиль в его европейском представлении, тем более настолько удачно. Образы смотрятся лишь слегка клишированными, но и своеобразными, необычными. Умение играть на классике – приятная черта, которой блистает дизайнерская продукция бренда.

Эксклюзив

Хотя бренду всего лишь два года, они не работают на повышение массовой известности и на массовые продажи. Они сами позиционируют свои творения как предназначенные только для индивидуальностей и индивидуалистов. Дело в том, что все модели создаются только крайне ограниченными партиями, так что каждая коллекция является эксклюзивной. Главным правилом, основным в пошиве моделей является то, что более пяти одинаковых изделий просто выпускаться не будут. Но и это, пожалуй, излишество, потому что дизайнеры и так почти никогда не выпускают модели больше чем по одному, особенно те, что считают шедевром своего творчества.

Современность в сочетании с вниманием к классическим, проверенным временем линиям элегантности делает этот городской стиль действительно одним из лучших.

top