search
top

Одежда мировых брендов: Gravitacia

60-138Почти все ценители моды однажды задумывались – если стили так меняются за пару сезонов, что принесет нам мода будущего, сдобренная техническими новинками современности? Ответ на этот вопрос частично дает одежда мировых брендов, но и среди российских мастеров найдутся современные футуристические дизайнеры. К примеру, В. Яковлева, что основала и работает в этом бренде.

Минимализм

Одежда мировых брендов демонстрирует нам, что будущее явно в минимализме, но сегодня он приобретает несколько иную окраску. Сегодня все более популярными становятся простые вещи, удобные и в то же время отражающие яркую индивидуальность человека. На первый план выходят яркие принты и необычные ткани, заменяющие странные очертания. В основу нового бренда, что появился только в этом году, была положена именно такая концепция. Дизайнер-основатель выбрала для работы именно неопрен. Более того, он вдохновил ее на создание вещей бренда, своим неповторимым объемом, отражающим современные модные тенденции.

Название бренда

Название появилось словно само по себе – говорит Виктория, главный дизайнер компании. Наверное, эта идея давно находилась в ее голове, но при этом никак на могла появиться нормально на свет. Хотелось передать нечто большее, чем слова, и даже чем идею – хотелось поделиться ощущением, порывом чувств, связанным больше чем с брендом.

Новый но популярный

Основанный всего лишь в августе этого года, он уже стал известен в сети да и не только, особенно среди креативной молодежи. В известных пространствах, где представляют необычную одежду, можно найти и русский бренд современной и удобной одежды. Только ярких принтов вы тут не увидите — компания выделяется не слишком яркими, а скорее узнаваемыми принтами на всей линии одежды.

Найти ее одежду можно и в Петербурге и в Москве. Что интересно, продаются они и в регионах – правда, пока что только в Перми и лишь в одном магазине города.

Модели достаточно просты, и в то же время интересны. Для дизайнерской одежды сравнительно невелика стоимость. Образы получаются легкими, красивыми, с уникальной завершенностью, без излишних деталей, в лучших чертах минимализма. Впрочем, это только первые творения – посмотрим, во что превратится бренд хотя бы через год.

 

top