search
top

Дизайн главных летних аксессуаров

Лето – время, когда мы все мечтаем бросить работу и все остальное, чтобы присоединиться к толпе отдыхающих на каком-нибудь пляже, или в лесу, или в городе – не важно. И отправляясь в долгожданный отпуск, хочется выглядеть там по-королевски и ощущать себя как дома. Чтобы так и было, возьмите с собой летние аксессуары – правильный дизайн в сочетании с пользой всегда на высоте. Итак, к чему же стоит присмотреться?

  1. Travel-чехольчики
    В этом году как никогда модные дополнения для летнего отдыха, позволяющие сложить все необходимое с удобством, перевозить с комфортом и все это делать стильно. Летние чехлы для вещей в 2014 году украшены яркими принтами. Прекрасные примеры идеального выбора предоставила в этом году NataliaValevskaya. Дизайн таких аксессуаров в ее коллекции просто непревзойденный.
  2. Монетница, визитница, второй кошелечек для лета
    Ну какой же отдых без шоппинга и развлечений? Поэтому мы и советуем вам взять с собой небольшой второй кошелечек для всех скидок, карточек, и возможно даже денег. Дизайн обычных аксессуаров плохо смотрится, если носить их только с летним платьем или с купальником, а именно так летом иногда нужно носить кошелек. Выбирайте натуральные ткани, арт или цветочные принты, городской стиль или стиль кантри.
  3. Бирки для багажа
    Если вы хотите быть уверенными, что багаж точно не потеряется, что вы всегда узнаете свои сумки и так далее, приобретите для них стильные бирочки. Таких много – и дизайн их сделает модным аксессуаром даже самые крупные сумки. Ваш багаж будет всегда легко узнаваем, а возможность расположить на бирочке информацию о вас даст возможность, если он потеряется, вернуть по адресу.
  4. Ключницы
    Ключ от номера отеля и от дома, от сейфа, да от чего угодно – все из неудобно носить в сумке. И искать поздно вечером тоже неприятно. Чтобы не терять ключи и не портить ими ни сумку, ни карманы, вашему вниманию представляются модели этого года, идеально подходящие под модные летние вещи 2014.
  5. Холдер
    Мало популярный в России и очень удобный аксессуар, в котором всегда под рукой и в порядке будет и карта города, и контакты туристического оператора, и разговорник и даже билеты, вместе с небольшой суммой денег. Вариантов же его дизайна сегодня так много, что аксессуар становится модным.
  6. Дождевик
    Есть риск попасть под дождь, и вы точно не хотите промочить ничего? Приобретите модный дождевик – только не на рынке, боже вас упаси. Присмотритесь к коллекциям российских и европейских дизайнеров – у них дождевички это сочетание стиля и удобства.
top