search
top

Vogue Fashion’s Night Out-2013

Праздник для всех поклонников моды прошел в пятый раз уже  в столице. В этом году в Нью-Йорке первую «ночь»  отменили, но в Москве даже думать об этом было бы глупо. Интерес жителей столицы к этому мероприятию не утихло, а скорее даже стало больше. Некоторые издания назвали нынешнее мероприятие чуть ли не звездопадом, потому что тут было огромное количество звезд, а вместе с ними и дизайнеров и просто поклонников модного искусства.

Что такое «модная ночь от Vouge»? Это не только бутики, работающие посреди ночи, не только искристое шампанское и огромное количество звезд в одном магазине. Каждый из брендов, что только принимал участие в мероприятии, приготовил для гостей собственное, уникальное предложение. И такие сюрпризы были призваны порадовать гостей, а также и действительно сделать эту ночь интересной не только в плане шопинга. В одних бутиках можно было найти скидки, причем поразительные, и подарки. В других можно было посмотреть на великолепные возможности мастер-класса, в третьих же была возможность сразиться с другими модницами за вещи из уникальных коллекций. Лимитированные издания были выпущены как раз для московской ночи,  и их действительно хотели заполучить многочисленные шопоголики.

К примеру, Etro предоставила вниманию посетителей уникальные сумки. Это было собрание из тридцати сумочек, все украшенные знаменитыми «яйцами Фаберже».

Некоторые компании решили помочь не только модницам и модникам, но  и тем, кто действительно нуждается в помощи. К примеру, Miu Miu и Prada решили еще заранее, что часть от выручки за это мероприятие пойдет не им в карман, а на благотворительные нужды.

Многие бренды тут предоставили гостям возможность посмотреть на уникальные дизайнерские вещи – даже до того, как официальные продажи новых коллекций начнутся. Дизайнеры нашей страны точно так же серьезно подготовились к этой ночи, от чего привлекли к себе чуть ли не больше внимания, чем бренды других стран. К примеру, сестры Рубан вместе с австралийским брендом смогли создать новые коллекции интереснейших валенок. Некоторые наши дизайнеры, к примеру Рудковская, создали собственные секции именно к данной ночи.

Знаменитости и просто гости помогли данной ночи пройти с самым большим  размахом! Но и тем, кто не попал на мероприятие, не стоит расстраиваться, потому что в этом году еще двенадцатого сентября состоится такая же ночь, но уже в Петербурге.

top