search
top

Маша Кравцова

22 февраля 1985 года родилась Мария Кравцова.  Маша  в двенадцать лет  начала сниматься, она снималась в рекламных роликах, видеоклипах, различных журналах. Кравцова была ученицей в школе моделей Вячеслава Зайцева, знаменитого Кутюрье. После школы Мария окончила Российский государственный гуманитарный институт.  Маша  как лучшая модель приняла участие в «Овации-2002», и она входила в   Top100 самых красивых людей Москвы на протяжении нескольких лет.

С 2001 года Маша начала представлять различные модельные агентства: Президент, Вивендис, Модус, Пойнт, Фреш и другие. Мария часто появлялась на обложках известных журналов, снималась в видеоклипах известных российских исполнителей.  После того, как она стала ви-джейем на телеканале  MTV-Russia,  приобрела популярность. Марика снялась в картине «Самый лучший фильм» и телесериале «Каменская».  Много передач вела Мария Кравцова в период работы на MTV: «Ночной флирт», «Элементарный секс», «Гид по стилю», «Бабий бунт», «Пятеро в отрыве» и другие. Сейчас она ведет программу Шопоголики на канале MTV.  Мария и на канале ТНТ была ведущей шоу «Танцы без правил».

Марика начала работать над дизайном одежды, и уже  представила несколько коллекций в рамках Russian Fashion Week. Осенью 2007 года Мария представила под собственным брендом  первую коллекцию одежды под названием «Да.Да.Да.Еще! (сезон весна-лето 2008).  Вторую коллекцию одежды под названием «ЗиМарика»  в рамках Russian Fashion Week сезона осень-зима 2008-2009  она представила весной 2008 года.  За это время Мария уже продемонстрировала  4 коллекции одежды, и  заканчивает пятую коллекцию. Маша Кравцова в конце 2008 года приняла участие в конкурсе «Звездная Мисс Россия», в котором заняла первое место. В настоящее время Маша является популярной телеведущей и успешным дизайнером. Марика,  вспоминая свое детство, говорит, что она была атаманшей и пацанкой, и, в основном, дружила с мальчишками.  Но, сейчас она пересматривает свое отношение к мужчинам, Марика хочет выйти замуж и родить детей.

top